Россия

События

Конференция в Воронеже 2017

Конференция в Воронеже 2017

23 апреля компания JVCKENWOOD провела встречу в Воронеже по адресу. В рамках встречи компания презентовала обновленную линейку модельного ряда KENWOOD 2017 года, а также обсудили основные тенденции на рынке автозвуковых компонентов.

Среди новинок KENWOOD особым внимаием присутствующих были отмечены мультимедийные модели  DDX9716BTSR - головное устройство топ сегмента, оснащенную всеми современными технологиями, такими как: поддержка удобного и безопасного использования смартфона с помощью систем Apple Carplay и Android Auto, поддержкой аудио высокого разрешения, оснащение экранами с высоким коэффициентом контрастности, 

и пришедшую на смену всеми полюбившейся DDX4016BT модель - DDX4017BTR, оснащенную 3 RCA выходами 4В, 3 полосным кроссовером, звуковыми задержками и регулируемым  углом обзора монитора, в зависимости от положения головного устройства, относительно водителя.

Также оба головных устройства поддерживают, беспроводное управление и настройку со смартфона с помощью приложения KENWOOD Remote, доступного для Android и iPhone.

Как заметил менеджер бренда KENWOOD, компания стремится задавать тон в воплощении последних технологий на рынке автомобильного аудио, расширяя возможности головных устройств и реализуя такие технологии, как поддержка звука в высоком разрешении (Hi-rez audio), реализация технологий Apple CarPlay и Android Auto, расширение функционала процессоров головных устройств с Bluetooth за счет добавления звуковых задержек и реализация управления и настройки головных устройств при помощи смартфонов через специальное приложение KENWOOD REMOTE. 

26/03/2017