Россия

События

Открытие чемпионата RASCA в городе Краснодар 2017 года.

В преддверии открытие чемпионата, компания KENWOOD при поддержке организаторов соревнований по автозвуку RASCA и провела встречу с партнерами из города Краснодара в отеле Форум. На встрече была проведена презентация модельного ряда 2017 года, а также обсуждены перспективы развития продаж в ЮФО.
Отдельно всем присутствующим была представлена CD/USB модель 1DIN - KENWOOD KDC-X5100BT

Головное устройство KDC-X5100BT вобрало в себя все самое лучше от предыдущей модели и явило миру обновленный функционал и дизайн. Устройство относится к линейке Premium. В его состав входит процессор с функцией задержек (Time Alignment), фильтрами для поканального включения акустики (режим 3-way) и 13-полосным эквалайзером. Три пары 4-вольтовых линейных выходов позволяют построить развитую аудиосистему с серьёзным звуковым потенциалом, также реализована возможность управления настройками со смартфона с помощью специального приложения для iPhone и Android.

А 22 апреля по адресу Тургеньевское шоссе 27, на парковочной площадке перед центральным входом в ТЦ МЕГА, состоялось открытие сезона соревнований по автозвуку RASCA.
Несмотря на погоду, которое не баловала участников и посетителей, открытие состоялось по плану, а в замерах приняло около 120  участников из различных городов России, а всего площадку посетило около 7500 человек.

Традиционно мы подготовили наш автомобиль для того, чтобы любой из посетителей мог оценить качество звучания нашей продукции.


18/05/2017