Россия

пресс-релиз

Ультракомпактный сабвуфер Kenwood KSC-PSW8

В продажу поступил новый ультракомпактный сабвуфер Kenwood KSC-PSW8, официально анонсированный летом 2018 года на открытой встрече с японскими представителями Kenwood. Имея небольшие размеры, он очень удобен в установке и отлично встанет, например, под передними сиденьями или в багажнике.

Подробнее...

В отличие от большинства аналогичных ультракомпактных моделей на российском рынке, Kenwood KSC-PSW8 имеет более высокую перегрузочную способность и способен выдавать неожиданно плотный и мощный бас. Это было отмечено многими, кто имел возможность оценить его звучание на летней премьере. Практически все отметили, что Kenwood KSC-PSW8 по басовой отдаче сопоставим с полноразмерными 8- или даже 10-дюймовыми сабвуферами.

Столь впечатляющие способности этот сабвуфер получил благодаря тщательной проработке всех элементов. Плоский динамик установлен в закрытом акустическом оформлении. Отчасти он сам выполняет функции повышения жёсткости всей конструкции, поскольку закреплен не только по верхнему фланцу, но и со стороны магнитной системы. Параметры динамика подбирались с тем, чтобы получить максимальную отдачу при воздействии упругой "воздушной подушки", неизбежно возникающей при его установке в ультракомпактный корпус. Встроенный усилитель D-класса жёстко контролирует поведение динамика, "зажатого" в тесный объём. Его номинальная (RMS) мощность составляет 150 Вт, а максимальная – 250 Вт.

Kenwood KSC-PSW8 снабжён проводным пультом дистанционного управления с регулировкой уровня и частоты среза ФНЧ (50-125 Гц), для большей гибкости настройки предусмотрено переключение фазы сигнала.

 

---------------------------------------------------------------

 

JVC KENWOOD

Корпорация JVC KENWOOD — один из лидирующих мировых производителей аудио-  и видеопродукции, со штаб-квартирой в г. Йокогама, Япония. Компания была создана в октябре 2008 года в результате слияния JVC и Kenwood Corporation.

24/12/2018