Россия

События

Электроника KENWOOD получила две премии EISA 2020-2021

В 2020 году, продукция KENWOOD получила сразу две награды от ассоциации EISA. Организация ежегодно присваивает награды самым выдающимся образцам аудио-видео техники и электроники.  На 2020-2021 год, такими призерами стали сразу две новинки: головное мультимедиа устройство KENWOOD DMX9720XDS и видеорегистратор KENWOOD DRV-A501W.


подробнее...

Головное устройство EISA 2020-2021

KENWOOD DMX9720XDS

Головное устройство DMX9720XDS от KENWOOD сочетает в себе удобные функции с высококачественным дизайном и превосходным звуком. Его 10,1-дюймовый сенсорный экран высокой четкости с антибликовым покрытием имеет интуитивно понятный настраиваемый интерфейс, который открывает путь к его широким возможностям, включая поддержку Apple CarPlay и Android Auto по WiFi, одновременное подключение двух смартфонов и поддержку до четырех видеокамер для кругового обзора. Также для звуковых развлечений реализована поддержка аудиовысокого разрешения, включая FLACDSDLDAC и потоковое воспроизведение через Bluetooth 5.1 и обеспечивает передачу цифрового радио DAB +.

Входы HDMI и USB предназначены для передачи видео высокой четкости. Головное устройство DMX9720XDS станет идеальным спутником во время вождения.

 

Видеорегистратор EISA 2020-2021

KENWOOD DRV-A501W

DRV-A501W - это интеллектуальный видеорегистратор,  который записывает видео в  Wide Quad HD (2560x1440) с поддержкой HDR и оснащен поляризационным фильтром для превосходного качества картинки в независимости от условий и освещения. Записанный материал, можно мгновенно просмотреть на полноцветном 3-дюймовом дисплее и передавать через встроенный Wi-Fi на смартфон для редактирования и загрузки с данными GPS.

В интеллектуальном режиме парковки используется встроенный G-sensor (датчик удара) для автоматического запуска записи, когда автомобиль припаркован и с ним произошло столкновение, также может быть подключена вторая камера заднего вида ​​для одновременной записи в формате Full HD.

Магнитное крепление Quick Release ускоряет и упрощает установку регистратора.

03/09/2020