Россия

События

JVCKENWOOD на выставке CES 2019

Новые продукты, решения и технологии от бренда KENWOOD

JVCKENWOOD Corporation приняла участие в выставке Consumer Electronics Show (CES) 2019, одной из крупнейших в мире выставок электроники, которая распахнула свои двери с 8 января (вт.) и проработает до 11 (пятница) 2019 в Лас-Вегасе, штат Невада.

подробнее...

На стенде JVCKENWOOD будут, в основном, представлены новые продукты брендов JVC и KENWOOD. 

Экспозиция с новинками от бренда KENWOOD

Новые высококачественные AV-навигационные системы, оснащены навигацией от Garmin, поддерживающие беспроводное соединение с Apple CarPlay™  и Android Auto™ для расширенного соединения со смартфонами.

Модельный ряд мультимедиа AV-ресиверов с поддержкой источников звука высокого разрешения.

Видеорегистраторы высокой четкости с усовершенствованной системой помощи водителю, способные подключаться к мультимедиа AV-ресиверам JVCKENWOOD.

Отдельной экспозицией, представлены наши бортовые камеры для автомобилей, соревнующиеся в Super GT - гоночной серии высшего уровня в Японии

Бортовые камеры, установленные в автомобилях, принимающие участие в автогонках Super GT, предназначены для видеозаписи в салоне автомобиля. Камеры обладают высоким качеством записи видео, а также долговечностью и прочностью, т.к. температура в кабине взлетает до 60 °C во время гонок, подвергаются вибрации и ударам во время столкновения.

 

TM (торговая марка)

・ Apple CarPlayTM является товарным знаком Apple Inc., зарегистрированным в США и других странах.
・ Android AutoTM является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком Google LLC.
・ Bluetooth® и логотип Bluetooth являются зарегистрированными товарными знаками Bluetooth SIG, Inc., используемыми по лицензии корпорацией JVCKENWOOD.
・ Все другие названия компаний и продуктов являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих владельцев.

09/01/2019