Россия

пресс-релиз

Kenwood DMX100 – бездисковый 2DIN ресивер: Надёжность, удобное управление и большой экран за разумные деньги

Этот 2DIN ресивер ориентирован на пользователей, которые не хотели бы переплачивать за многочисленные функции сложных мультимедийных устройств, но при этом желают получить надёжное головное устройство с удобным управлением.

Kenwood DMX100

Kenwood DMX100 – доступный и надёжный аппарат с удобным управлением через большой сенсорный экран. Он не содержит дискового привода и ориентирован на работу с USB-носителями, поддерживает воспроизведение музыки с iPhone/iPod и, разумеется, имеет встроенный AM/FM-тюнер.

 

Отличительные особенности новинки:

 

Экран и управление

Благодаря тыловому расположению USB-разъёма экран увеличен до размера 6,8 дюймов и занимает практически всю переднюю панель. Меню построено логично и предельно просто. Крупные значки, сдержанный, но не скучный стиль без пёстрых элементов делают управление лёгким, удобным и интуитивно понятным.

Применение сенсорной матрицы Clear Resistive Touch Panel и ЖК-матрицы высокого разрешения последнего поколения позволило получить яркое и контрастное изображение. Экран отлично читается даже под большими углами и не бликует в солнечную погоду.

Подключение внешних устройств

К дополнительному видеовыходу можно подключать внешние мониторы, например, в подголовниках задних сидений. AV-вход позволяет подключать к Kenwood DMX100 сторонние источники, начиная от портативных плееров и заканчивая игровыми приставками. Разумеется, Kenwood DMX100 оснащён и отдельным входом для камеры заднего вида, на который аппарат переключается автоматически при включении задней передачи.

 

Три пары линейных выходов позволяют использовать Kenwood DMX100 для построения в автомобиле развитой аудиосистемы. Одна из пар предназначается для подключения сабвуферного усилителя и оснащена настраиваемым фильтром нижних частот и возможностью оперативной регулировки уровня сабвуфера.

 

Настройка звучания

Kenwood DMX100 оснащен 7-полосным графическим эквалайзером. Грамотный выбор центральных частот регулирования позволяет настраивать звучание аудиосистемы очень гибко. Отдельная трёхступенчатая система усиления басов Bass-Boost позволяет более оперативно корректировать звучание нижних частот, не затрагивая основные настройки эквалайзера или уровень сабвуфера. Функция тонкомпенсации с двумя вариантами глубины обработки звукового сигнала позволяет сохранять комфортный тональный баланс при любой громкости.

19/12/2016